Инвентаризация электросетевого хозяйства в Кобяйском улусе (районе)
Во исполнение протокола совещания Министерства ЖКХ и энергетики Республики Саха (Якутия) № 4-155 от 28.05.2026 в посёлке Сангар Кобяйского улуса (района) организована работа по инвентаризации объектов электросетевого хозяйства. Целью мероприятия было определение балансодержателя и эксплуатации государственных объектов, находящихся в зоне деятельности АО «Сахаэнерго». В состав рабочей группы по инвентаризации вошли работники Кобяйского филиала КЭС АО
